CCT Verbindungskabel 3polig Schnellverbinder
CCT Verbindungskabel 3polig Schnellverbinder
0,89 €
% 1,95 € (54.36% gespart)Nicht auf Lager
Art.-Nr.
2643
Eigenschaften "CCT Verbindungskabel 3polig Schnellverbinder"
| Schutzart (IP): | IP20 |
|---|---|
| Produktlänge: | 100 mm |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Prüfzeichen: | CE, RoHS |
| Herkunftsland: | China |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,01 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,01 kg |
| Länge der Verpackung: | 20 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.