Einbauspot IP20 rund starr Sprengring - Farbe: Alu-gebürstet - LED Leuchtmittel: GU10 5W neutralweiß
Einbauspot IP20 rund starr Sprengring
8,95 €
Nicht auf Lager
Art.-Nr.
7234
Eigenschaften "Einbauspot IP20 rund starr Sprengring - Farbe: Alu-gebürstet - LED Leuchtmittel: GU10 5W neutralweiß"
| Farbe: | Alu-gebürstet |
|---|---|
| LED-Lichtfarbe: | neutralweiß |
| LED Leuchtmittel: | GU10 5W neutralweiß |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Leistung: | 5 W |
| Dimmbar: | Nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Einbaudurchmesser: | 63 mm |
| Fassung: | GU10 |
| Abstrahlwinkel: | 40 Grad |
| Form: | rund |
| Lichtstrom: | 440 Lumen |
| Nennlichtstrom: | 440 Lumen |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,19 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,25 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.