Einbaustrahler Rahmen rund 360° schwenkbar IP65 Feuchtraum Schraubverschluss - Farbe: schwarz - LED Leuchtmittel: GU10 5W RGB+CCT Smart Tuya
Einbaustrahler Rahmen rund 360° schwenkbar IP65 Feuchtraum Schraubverschluss
26,45 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
7294
Eigenschaften "Einbaustrahler Rahmen rund 360° schwenkbar IP65 Feuchtraum Schraubverschluss - Farbe: schwarz - LED Leuchtmittel: GU10 5W RGB+CCT Smart Tuya"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| LED-Lichtfarbe: | RGB+CCT |
| LED Leuchtmittel: | GU10 5W RGB+CCT Smart Tuya |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Leistung: | 5 W |
| Dimmbar: | Ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Einbautiefe: | 80 mm |
| Einbaudurchmesser: | 65 mm |
| Smart Home Systeme: | Tuya Smart |
| Fassung: | GU10 |
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
| Form: | rund |
| Lichtstrom: | 400 Lumen |
| Nennlichtstrom: | 400 Lumen |
| Produkthöhe: | 35 mm |
| Produktdurchmesser: | 85 mm |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,63345 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,26345 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.