Einbaustrahler Rahmen rund 360° schwenkbar IP65 Feuchtraum Schraubverschluss - Farbe: weiß - LED Leuchtmittel: ohne
Einbaustrahler Rahmen rund 360° schwenkbar IP65 Feuchtraum Schraubverschluss
10,45 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
7295
Eigenschaften "Einbaustrahler Rahmen rund 360° schwenkbar IP65 Feuchtraum Schraubverschluss - Farbe: weiß - LED Leuchtmittel: ohne"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| LED Leuchtmittel: | ohne |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Einbautiefe: | 80 mm |
| Einbaudurchmesser: | 65 mm |
| Fassung: | GU10 |
| Form: | rund |
| Produkthöhe: | 35 mm |
| Produktdurchmesser: | 85 mm |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,14345 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,14345 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.