Einbaustrahler Rahmen rund indirektes Licht - Farbe: Weiß - LED Leuchtmittel: GU10 5W neutralweiß dimmbar
Einbaustrahler Rahmen rund indirektes Licht
9,07 €
% 13,95 € (34.98% gespart)>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
7257
Eigenschaften "Einbaustrahler Rahmen rund indirektes Licht - Farbe: Weiß - LED Leuchtmittel: GU10 5W neutralweiß dimmbar"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| LED-Lichtfarbe: | neutralweiß |
| LED Leuchtmittel: | GU10 5W neutralweiß dimmbar |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Dimmbar: | Ja |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Energieverbrauchskennzeichnung (nach EU 2019/2015): | F |
| EPREL-Eintragungsnummer: | 1717083 |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Form: | rund |
| Produktfarbe: | weiß |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,24 kg, 0,24345 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,24 kg, 0,24345 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.