GLP GTPC-100-24-S LED Netzteil extrem flach für Möbeleinbau 100W 24V 4.17A IP20 Schaltnetzteil CV
GLP GTPC-100-24-S LED Netzteil extrem flach für Möbeleinbau 100W 24V 4.17A IP20 Schaltnetzteil CV
40,95 €
20 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
3820
Flaches LED Netzteil GTPC-100-24-S von GLP
- Flaches und schmales Konstantspannungsnetzteil bei engen Platzverhältnissen
- Kunststoffkörper
- Schutzart IP20 - nur für den Innenbereich geeignet
- Geeignet für den Möbeleinbau
- Garantie: 3 Jahre
- Nicht dimmbar
- Leistung: 100W
- Abmessung (LxBxH): 320 mm x 30 mm x 18,2 mm
- Betriebstemperatur von -25 °C bis +40 °C
- Ausgangsspannung (CV): 24 V/DC
Datenblätter
Technisches Werbematerial downloaden
Eigenschaften "GLP GTPC-100-24-S LED Netzteil extrem flach für Möbeleinbau 100W 24V 4.17A IP20 Schaltnetzteil CV"
| Schutzart (IP): | IP20 |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| Dimmbar: | Nein |
| Produktlänge: | 320 mm |
| Hersteller: | GLP |
| Besonderheiten: | Möbeleinbau-Zertifiziert (MM) |
| Anschluss: | Schraubklemmen |
| Eingangsspannung: | 230 V/AC |
| Konstantspannung (CV): | 24 V/DC |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Prüfzeichen: | CE |
| Schutzklasse (nach EN 61140 und VDE 0140-1): | II |
| Herkunftsland: | China |
| LED-Hersteller: | GLP |
| Anlaufstrom: | 50 mA |
| Aufwärmzeit: | 1 s |
| Eingangsspannung (V): | 230 V/AC |
| Energieverbrauch: | 100 W |
| Nennstrom: | 550 mA |
| Netzfrequenz (Hz): | 47 Hz - 63 Hz |
| Powerfactor: | 0,9 |
| Treiberhersteller: | GLP |
| Produktbreite: | 30 mm |
| Produkthöhe: | 18 mm |
| Treiberabmessung Länge: | 320 mm |
| Treiberabmessung Höhe: | 18,2 mm |
| Treiberabmessung Breite: | 30 mm |
| Betriebstemperatur (°C): | -20 °C bis +45 °C |
| Nominale maximale Umgebungstemperatur (°C): | 50 °C |
| Gewicht: | 0,171 kg |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,171 kg |
| Ausgangsspannung: | 24 V/DC |
| Ausgangsstrom: | 4170 mA |
| Breite der Verpackung: | 32 cm |
| Gewicht der Verpackung (Pappe): | 16 g |
| Gewicht der Verpackung (gesamt): | 16 g |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,188 kg |
| Höhe der Verpackung: | 2,5 cm |
| Länge der Verpackung: | 3,5 cm |
| Serie: | GTPC-S |
Downloads "GLP GTPC-100-24-S LED Netzteil extrem flach für Möbeleinbau 100W 24V 4.17A IP20 Schaltnetzteil CV"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.