LED Schriftzug Set New - 100mm abcMIX Slide
LED Schriftzug Set New - 100mm abcMIX Slide
19,49 €
% 49,95 € (60.98% gespart)47 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
405084
abcMix Musterbox Slide zum Kennenlern-Preis - Schriftzug "NEW"
Mit dieser Musterbox entdecken Sie, Ihre Geschäftspartner und Kunden die Vorzüge der abcMIX Slide-Buchstaben. Die LED-Buchstaben werden auf eine Schiene geschoben ("Slide") und dann über ein Netzteil oder eine Powerbank mit Strom versorgt. Die Buchstaben leuchten mit kaltweißem LED-Licht.
Für unsere Click-Buchstaben steht auch eine Musterbox zur Verfügung, um beide Modellreihen parallel vorstellen zu können.
Diese Musterbox enthält:
Für unsere Click-Buchstaben steht auch eine Musterbox zur Verfügung, um beide Modellreihen parallel vorstellen zu können.
Diese Musterbox enthält:
- Slidebuchstaben (100 mm): N, E, W
- Slide-Schiene (eckig, nach vorn schräg abfallend)
------------------
Netzteil 12W 12V 1A Hohlstecker 5.5/2.1mm EU-Plug Festspannung
Dieses Netzteil hat folgende Eigenschaften:
- Geeignet zum Betreiben von Leuchten und anderen elektronischen Geräten mit konstanter Spannung
- Wird mit einem 1.5m langem Netzkabel geliefert
- Langgezogene und flache Form für einfache Installation
- Hohlstecker 5.5/2.1mm
- AC220-240V Eingang
- 12V/DC Konstantspannungsausgang
- Einschaltzeit <0,5s
- Die Maximal-Leistung liegt bei 12W
- Kurzschluss-Schutz, Schutz vor Überhitzung, Überspannungsschutz
Datenblätter
Technisches Werbematerial downloadenProduktdatenblatt downloaden (Eprel)
Eigenschaften "LED Schriftzug Set New - 100mm abcMIX Slide"
| Schutzart (IP): | IP20 |
|---|---|
| Leistung: | 12 W |
| Produktlänge: | 100 mm |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Zuleitung Länge: | 150 cm |
| Anschluss: | Hohlstecker 5.5/2.1, Eurostecker |
| Eingangsspannung: | 12 V/DC |
| Konstantspannung (CV): | 12 V/DC |
| Energieverbrauchskennzeichnung (nach EU 2019/2015): | G |
| EPREL-Eintragungsnummer: | 1990613 |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Prüfzeichen: | CE, RoHS |
| Schutzklasse (nach EN 61140 und VDE 0140-1): | II |
| Herkunftsland: | China |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Eingangsspannung (V): | 12 V/DC |
| Energieverbrauch: | 12 W |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,9 kg |
| Breite der Verpackung: | 8,5 cm |
| Gewicht der Verpackung (Pappe): | 12 g |
| Gewicht der Verpackung (gesamt): | 12 g |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,25 kg |
| Höhe der Verpackung: | 5 cm |
| Länge der Verpackung: | 7 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.