Lampenfassung MR16 GU5,3 MR11 GU4 Sockel 12V
Lampenfassung MR16 GU5,3 MR11 GU4 Sockel 12V
0,95 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
1724
Lampenfassung MR16 GU5,3 MR11 GU4 Sockel 12V
Lampenfassung passend für GU 4 Sockel. Es handelt sich bei dieser Fassung um ein Zubehör zu unseren Einbaustrahlerrahmen im Shop. Diese Fassung ist IP20 zertifiziert und somit nicht für den Einbau in Feuchträumen oder dem Außenbereich geeignet.
Unsere Fassungen sind RoHS und CE zertifiziert.
Die Länge des Anschlusskabels beträgt 150mm.
Datenblätter
Technisches Werbematerial downloaden
Eigenschaften "Lampenfassung MR16 GU5,3 MR11 GU4 Sockel 12V"
| Schutzart (IP): | IP20 |
|---|---|
| Produktlänge: | 100 mm |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Prüfzeichen: | CE, RoHS |
| Herkunftsland: | China |
| Fassung: | MR16 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,01 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,008 kg |
| Länge der Verpackung: | 11,11 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.