Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18V, DHP453RFX2, 42 Nm, 2 x 3 Ah Li-Ion im Alukoffer
Makita
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18V, DHP453RFX2, 42 Nm, 2 x 3 Ah Li-Ion im Alukoffer
259,95 €
Nicht auf Lager
Art.-Nr.
6874
Eigenschaften "Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18V, DHP453RFX2, 42 Nm, 2 x 3 Ah Li-Ion im Alukoffer"
| Artikelnummer / SKU: | 6874 |
|---|---|
| EAN: | 0088381811910 |
| Produktlänge: | 239 mm |
| Hersteller: | Makita |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Produktfarbe: | alufarben |
| Produktbreite: | 79 mm |
| Produkthöhe: | 227 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 2 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.