MiBoxer CCT LED Fernbedienung 4 Zonen Dimmen Schalten - Farbe: weiß C1-W
MiBoxer CCT LED Fernbedienung 4 Zonen Dimmen Schalten
11,45 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
6398
Eigenschaften "MiBoxer CCT LED Fernbedienung 4 Zonen Dimmen Schalten - Farbe: weiß C1-W"
| Farbe: | weiß C1-W |
|---|---|
| Produktlänge: | 140 mm |
| Hersteller: | MiBoxer |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Smart Home Systeme: | MiBoxer |
| Produktfarbe: | weiß |
| Produktbreite: | 37,5 mm |
| Produkthöhe: | 15 mm |
| Betriebstemperatur (°C): | -10 °C bis +40 °C |
| Funk-Frequenzband: | 2400 - 2483.5 MHz |
| Funkreichweite: | 30 m |
| WLAN-Frequenzband: | 2.4 GHz |
| WLAN-Protokolle: | MiBoxer 2.4 GHz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.