Streifenverbinder 6 Pin für RGB+CCT LED-Streifen 12mm IP65
Streifenverbinder 6 Pin für RGB+CCT LED-Streifen 12mm IP65
2,45 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
6838
Eigenschaften "Streifenverbinder 6 Pin für RGB+CCT LED-Streifen 12mm IP65"
| Schutzart (IP): | IP65 |
|---|---|
| Produktlänge: | 22,2 mm |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Zuleitung Querschnitt [mm²]: | 0,32 mm² |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Schutzklasse (nach EN 61140 und VDE 0140-1): | III |
| Herkunftsland: | China |
| Produktfarbe: | weiß |
| Produktbreite: | 15,8 mm |
| Produkthöhe: | 7 mm |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,12345 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,12345 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.