Verbinder T Stück für MiBoxer Gartenstrahler FUTC08
Verbinder T Stück für MiBoxer Gartenstrahler FUTC08
4,45 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
4380
T-Verbinder für MiBoxer Gartenstrahler FUTC08
Die schwarzen T-Verbinder sind geeignet, um mehrere MiBoxer Gartenleuchten miteinander zu verbinden. Die T-Verbinder haben eine schwarze Farbe und sind für den Außeneinsatz geeignet. Achten Sie bei der Montage darauf, dass keine Feuchtigkeit in das Innere gelangt und dass die Schraubverschlüsse fest sitzen, um Kurzschlüsse zu vermeiden.
Datenblätter
Technisches Werbematerial downloaden
Eigenschaften "Verbinder T Stück für MiBoxer Gartenstrahler FUTC08"
| Gehäusefarbe: | schwarz |
|---|---|
| Schutzart (IP): | IP66 |
| Hersteller: | MiBoxer |
| Eingangsspannung: | 24 V/DC |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Schutzklasse (nach EN 61140 und VDE 0140-1): | III |
| Herkunftsland: | China |
| Smart Home Systeme: | MiBoxer |
| Eingebaute LEDs: | Nein |
| Eingangsspannung (V): | 24 V/DC |
| Produktfarbe: | schwarz |
| Betriebstemperatur (°C): | -20 °C bis +40 °C |
| Nominale maximale Umgebungstemperatur (°C): | 40 °C |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,01 kg |
| Breite der Verpackung: | 7,5 cm |
| Gewicht der Verpackung (gesamt): | 1 g |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,02 kg |
| Höhe der Verpackung: | 1,5 cm |
| Länge der Verpackung: | 5 cm |
Downloads "Verbinder T Stück für MiBoxer Gartenstrahler FUTC08"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.