Anschlusskabel zum Controller 1m 5 polig für RGBW Minispot- Einbaustrahler
Anschlusskabel zum Controller 1m 5 polig für RGBW Minispot- Einbaustrahler
3,95 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
4545
Anschlusskabel zum Controller für MiBoxer LED Spot RGBW 12V (Art Nr 4544)
Zur Ansteuerung des LED-Spots RGBW (Art. Nr. 4544) wird ein Controller benötigt. Mit diesem 1m-Kabel wird der LED-Spot an einem Controller angeschlossen. Normalerweise brauchen Sie für eine korrekte Installation und Inbetriebnahme zwei Kabel.
Für die Verkabelung der LED-Spots untereinander benötigen Sie das Verbindungskabel mit der Art. Nr. 4546.
Datenblätter
Technisches Werbematerial downloaden
Eigenschaften "Anschlusskabel zum Controller 1m 5 polig für RGBW Minispot- Einbaustrahler "
| Produktlänge: | 1000 mm |
|---|---|
| Hersteller: | MiBoxer |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Smart Home Systeme: | MiBoxer |
| Produktlänge: | 1 m |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,12345 kg |
| Breite der Verpackung: | 12 cm |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,07 kg |
| Höhe der Verpackung: | 2 cm |
| Länge der Verpackung: | 17,5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.