COB Neutralweiß LED Streifen L-Verbinder 24V CRI90 480LED/m 4000K
COB Neutralweiß LED Streifen L-Verbinder 24V CRI90 480LED/m 4000K
3,95 €
Nicht auf Lager
Art.-Nr.
4572
COB Neutralweiß LED Streifen L-Verbinder 24V CRI90 480LED/m 4000K
Dieser LED Streifen L-Verbinder hat folgende Eigenschaften:
- Geeignet zum einfachen Verlegen von LED Streifen über Ecken
- Farbtemperatur: 4000K neutralweiß
- 480LED/m
- Abstrahlwinkel von 140°
- 24V Spannung
- Schutzart IP20
- CRI90 Farbwiedergabe
- 57 Lumen
Datenblätter
Technisches Werbematerial downloadenProduktdatenblatt downloaden (Eprel)
Eigenschaften "COB Neutralweiß LED Streifen L-Verbinder 24V CRI90 480LED/m 4000K "
| LED-Lichtfarbe: | neutralweiß |
|---|---|
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Leistung: | 0,8 W |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Anschluss: | Kabel (offenes Ende) |
| Eingangsspannung: | 24 V/DC |
| Konstantspannung (CV): | 24 V/DC |
| Energieverbrauchskennzeichnung (nach EU 2019/2015): | G |
| EPREL-Eintragungsnummer: | 1013322 |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Prüfzeichen: | CE, RoHS |
| Herkunftsland: | China |
| Nennlebensdauer: | 30000 Std. |
| Abstrahlwinkel: | 140 Grad |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Energieverbrauch: | 0,8 W |
| Lichtstrom: | 57 Lumen |
| Nennlichtstrom: | 57 Lumen |
| Nennstrom: | 4 mA |
| Produktfarbe: | weiß |
| Produktbreite: | 8 mm |
| Produkthöhe: | 1,6 mm |
| LED-Abstand: | 2 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.