Endkappe Silkon für Neon Streifen 4918
Endkappe Silkon für Neon Streifen 4918
0,95 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
5018
Eigenschaften "Endkappe Silkon für Neon Streifen 4918"
| Material: | Silikon |
|---|---|
| Produktlänge: | 16 mm |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Produktfarbe: | weiß |
| Produktbreite: | 22 mm |
| Produkthöhe: | 17 mm |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,12 kg, 0,12345 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,12 kg, 0,12345 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.