LED Treiber 9W, 12W 25-42V 200-350 mA Lifud LF-ABT014-0350-42
LED Treiber 9W, 12W 25-42V 200-350 mA Lifud LF-ABT014-0350-42
14,95 €
Nicht auf Lager
Art.-Nr.
5311
Eigenschaften "LED Treiber 9W, 12W 25-42V 200-350 mA Lifud LF-ABT014-0350-42"
| Ersatzartikel: | 7158 |
|---|---|
| Artikelnummer / SKU: | 5311 |
| EAN: | 4063592031247 |
| Leistung: | 12 W |
| Hersteller: | LiFud |
| Konstantstrom (CC): | 0.35 A |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsland: | China |
| Energieverbrauch: | 12 W |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,12 kg, 0,12345 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,12 kg, 0,12345 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.