Tischnetzteil weiß 60W 12V 5A Hohlstecker 5.5/2.1mm EU-Plug Festspannung
Tischnetzteil weiß 60W 12V 5A Hohlstecker 5.5/2.1mm EU-Plug Festspannung
16,95 €
>50 Stk. auf Lager | Versandfertig 1-2 Tage
Art.-Nr.
4536
Tischnetzteil weiß 60W 12V 5A Hohlstecker 5.5/2.1 mm
Das weiße Tischnetzteil 60W 12V wandelt die haushaltsübliche 230V um in passende Werte für z.B. LED Beleuchtungssysteme wie LED Streifen.
Technische Details
- Netzteil, Kabel und Stecker in weißer Farbe
- AC-Eingangsstrom: 230V
- Leistung: 60W
- Geschützt gegen Überspannung, Überstrom und Kurzschluss
- Lebensdauer ca 50.000 Stunden
- Kabellänge: 3,10 Meter
- Lieferumfang: 1x Stromnetzteil mit Anschlussstecker, 1x Stromstecker mit Euro-Stecker
Datenblätter
Technisches Werbematerial downloaden
Eigenschaften "Tischnetzteil weiß 60W 12V 5A Hohlstecker 5.5/2.1mm EU-Plug Festspannung "
| Schutzart (IP): | IP20 |
|---|---|
| Leistung: | 60 W |
| Produktlänge: | 165 mm |
| Hersteller: | LongLife LED GmbH by HK |
| Anschluss: | Hohlstecker 5.5/2.1 |
| Eingangsspannung: | 230 V/AC |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Prüfzeichen: | CE, RoHS |
| Herkunftsland: | China |
| Nennlebensdauer: | 50000 Std. |
| Eingangsspannung (V): | 110 V/AC - 240 V/AC |
| Energieverbrauch: | 60 W |
| Nennstrom: | 12000 mA |
| Netzfrequenz (Hz): | 50 Hz - 60 Hz |
| Produktfarbe: | weiß |
| Produktbreite: | 80 mm |
| Produkthöhe: | 45 mm |
| Betriebstemperatur (°C): | 0 °C bis +40 °C |
| Gewicht: | 0,35 kg |
| Netto-Gewicht des Produktes: | 0,35 kg |
| Ausgangsspannung: | 12 V/DC |
| Ausgangsstrom: | 5000 mA |
| Gewicht inkl. Verpackung Bruttogewicht: | 0,35 kg |
| Länge der Verpackung: | 30 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.